Login / Registo  |     |     |  

CENTROS DE LAVAGEM ECOLÓGICA

AGENDE JÁ A SUA LAVAGEM !

ECW Centro Lavagem Almada

EcoCarWash
ALMADA

Almada Business Center, Parque -1
Rua Abel Salazar
2805-313 Almada

Seg-Sex: 9h00 - 20h00
Sáb: 9h00 - 14h00
Dom: por marcação

(temporariamente encerrado Covid-19)

T. 925 485 395
E. almada@ecocarwash.pt
www.ecocarwash.pt

EcoCarWash
AVEIRO

 

Rua Senhor dos Aflitos, nº30
3800-260 Aveiro

Seg-Sáb: 9h00 - 19h00

T. 918 230 541
E. aveiro@ecocarwash.pt
www.ecocarwash.pt

EcoCarWash
COIMBRA

Forúm Coimbra, Piso -1

Av. José Bonifácio de Andrade e Silva 1
3040-389 Coimbra

Seg-Dom: 9h00 - 21h00

T. 960 241 685
E. coimbra@ecocarwash.pt
www.ecocarwash.pt

ECW Centro Lavagem Guarda

EcoCarWash
GUARDA

La Vie Guarda Shopping Center

Av. dos Bombeiros Voluntários Egitanienses, nº 5, Piso -1
6300-523 Guarda

Seg-Sáb: 10h00 - 19h00

T. 925 637 786
E. guarda@ecocarwash.pt
www.ecocarwash.pt

ECW Centro Lavagem Maia

EcoCarWash
MAIA

R. do Barreiro 517 - 620,
4470-573 Maia

Seg-Sab: 8h00 - 18h00

T. 926 331 465
E. maia@ecocarwash.pt
www.ecocarwash.pt

ECW Centro Lavagem Matosinhos

EcoCarWash
MATOSINHOS

Parque da Praia de Matosinhos

Av. General Norton de Matos, Matosinhos
4450-208 Matosinhos

Seg-Sab: 8h00 - 18h00

T. 910 648 777
E. matosinhos@ecocarwash.pt
www.ecocarwash.pt

EcoCarWash
S. FÉLIX DA MARINHA

Continente Modelo

Rua dos Limites, Lugar de Espinho
Urgal, 4410-151

Seg-Sáb: 10h00 - 19h00
Qui: encerrado

T. 925 841 664
E. saofelixdamarinha@ecocarwash.pt
www.ecocarwash.pt

EcoCarWash
VISEU

Palácio do Gelo Shopping, Parque P0

R. do Palacio do Gelo nº 3
3504-526 Viseu

Seg-Dom: 9h00 - 22h00

T. 926 296 138
E. viseu@ecocarwash.pt
www.ecocarwash.pt

TEM DÚVIDAS OU QUESTÕES RELACIONADAS COM OS NOSSO PRODUTOS ?

CONTACTE-NOS !

CONTACTOS

EcoCarWash
Lavagem sem àgua

T. 925 485 395
E. geral@ecocarwash.pt
www.ecocarwash.pt

Av. Dr. António José de Almeida, Nº 14 – 5º Dt
3510 – 042 Viseu

 

Contacte-nos para mais informações sobre toda a gama de produtos representados pela EcoCarEash.
Agradecemos o seu contacto e com toda a certeza que serão feitos todos os esforços para responder o mais breve possível.

O seu veículo é a sua Imagem !

FORMULÁRIO DE CONTACTO

 

100% Ecologico 0% Agua

Lavagem do automovel

Lavagem da moto

Lavagem da bicicleta

Lavagem do barco

Lavagem do aviao

SEJA 100% ECOLÓGICO

RECEBA A NOSSA NEWSLETTER ?